Сейфовые новости

Пока в Париже, готовясь к олимпиаде, борются с клопами, в Питере установили рекорд краж из одного банковского депозитария. Новая планка - более одного миллиарда рублей, причём в одиночном исполнении.
Нет лучше нового, чем забытое старое, подумали корейцы и всех озадачили...
Ещё недавно было сложно себе представить, что Ваш сосед по лестничной клетке или офису в общую пепельницу вместо песка нальёт средство для розжига. И что удивительного в том что после первой же “затушенной” сигареты всё полыхнёт?
Сейфы покупаются для того, чтобы что-то сохранить? Или наоборот, как в полиции северной столицы?
Давно уже не происходило краж детективного уровня. Со сложным замыслом и затейливым сюжетом исполнения. Скучно, девочки.
Когда грабитель без каких либо проблем, легко и непринуждённо, забирает из кассы (руками кассира, разумеется) все деньги и спокойно уходит, возникает вопрос:
Какие там 11 друзей Оушена! Не перевелись ещё богатыри на земле Русской. Особенно на Урале.
Насколько важно беречь архивы, а они у нас в основном бумажные, от огня? Результаты работы тысяч людей за десятки лет могут полностью исчезнуть за какие-то полчаса. О последствиях спросите, к примеру у ФСИН.
Мы давно заметили, что сейф достаточно большого размера неизменно вызывает у отдельных граждан желание туда залезть или кого-нибудь засунуть. Особо одарённые пытаются это реализовать:
Человек может бесконечно долго смотреть на три вещи: горящий огонь, текущую воду и то, как работают другие. Поэтому пожары являются идеальным событием, чтобы наблюдать за ними со стороны. Мы тоже делаем это, но с долей профессионального интереса: когда горит что-то большое, там наверняка должны были быть сейфы. Вот нас и интересует вопрос:
Долгожданные сейфы Bordogna семейства Akra 36 поступили у нам на склад. Завод в Брешии, несмотря на объективные сложности с материалами, энергией и заказами, справился со сверхзадачей и, несмотря на сильно усложнившуюся и подорожавшую логистику, в Москве появились не толко лучшие в мире личные сейфы, но и интересные новинки.
Пока все плачут о сложностях с логистикой, у нас на складе пополнение из Южной Кореи, в том числе новый личный сейф Diplomat MONO5.
Поиск по Блогу