Новости

Мы, компания ТРЕЗОР, регулярно публикуем разнообразные новости из мира сейфов и того, что происходит вокруг него. Вашему вниманию предлагается не просто изложение событий, так или иначе связанных с сейфами, дверями и хранилищами, но и некоторая аналитика произошедшего.
Пока в Париже, готовясь к олимпиаде, борются с клопами, в Питере установили рекорд краж из одного банковского депозитария. Новая планка - более одного миллиарда рублей, причём в одиночном исполнении.
Иногда бывает, что чуть понизить планку характеристик оказывается полезно. Рекордные значения не всем и не всегда нужны.
Нет лучше нового, чем забытое старое, подумали корейцы и всех озадачили...
Ещё недавно было сложно себе представить, что Ваш сосед по лестничной клетке или офису в общую пепельницу вместо песка нальёт средство для розжига. И что удивительного в том что после первой же “затушенной” сигареты всё полыхнёт?
Сейфы покупаются для того, чтобы что-то сохранить? Или наоборот, как в полиции северной столицы?
Давно уже не происходило краж детективного уровня. Со сложным замыслом и затейливым сюжетом исполнения. Скучно, девочки.
Пытаетесь найти что нибудь компактное, но такое, чтобы никто и никогда не вскрыл? Кажется невозможным? У нас есть решение
В порыве сокращения издержек производители начинают резать модельные ряды. При этом зачастую под нож попадают незаменимые изделия. Вот и сейчас корейский Diplomat Safe чуть было не угробил один из лучших, но откровенно недооценённый, сейф на рынке.
Если Вы не знаете, что делать со своими рогами, то купите сейф BRIXIA GUN. И повесьте их рядом.
Когда грабитель без каких либо проблем, легко и непринуждённо, забирает из кассы (руками кассира, разумеется) все деньги и спокойно уходит, возникает вопрос:
Какие там 11 друзей Оушена! Не перевелись ещё богатыри на земле Русской. Особенно на Урале.
Насколько важно беречь архивы, а они у нас в основном бумажные, от огня? Результаты работы тысяч людей за десятки лет могут полностью исчезнуть за какие-то полчаса. О последствиях спросите, к примеру у ФСИН.
Поиск по Блогу