Новые модели сейфов

Иногда бывает, что чуть понизить планку характеристик оказывается полезно. Рекордные значения не всем и не всегда нужны.
Пытаетесь найти что нибудь компактное, но такое, чтобы никто и никогда не вскрыл? Кажется невозможным? У нас есть решение
В порыве сокращения издержек производители начинают резать модельные ряды. При этом зачастую под нож попадают незаменимые изделия. Вот и сейчас корейский Diplomat Safe чуть было не угробил один из лучших, но откровенно недооценённый, сейф на рынке.
Если Вы не знаете, что делать со своими рогами, то купите сейф BRIXIA GUN. И повесьте их рядом.
После того, как итальянцы из Bordogna выпустили революционный сейф BRIXIA, финны из KASO воспылали ревностью. Ведь до этого они были уверены, что самый удобный для частного лица сейф - эти их KEEPs, который представлял собой тюнингованую версию семейства E-300.
Погромы со стрельбой на улицах европейских городов. Мирные поначалу демонстранты начали громить банки, магазины и полицейские участки. Завладев огнестрельным оружием и боеприпасами протестующие двинулись на штурм здания парламента.
Пока все плачут о сложностях с логистикой, у нас на складе пополнение из Южной Кореи, в том числе новый личный сейф Diplomat MONO5.
Самые-самые сейфы семейства BRIXIA теперь можно заказать практически в любом цвете.
Вы оборудовали свой офис, загородный дом или даже может быть квартиру видеонаблюдением и решили, что уж теперь безопасность находится на высшем уровне. И эта вера в спасительные возможности видеонаблюдения, у особенно прижимистых граждан, вылилась в отдельный бизнес по продаже муляжей камер. Что, кстати, является очень хорошей наводкой для воров.
Нет проблем. Сейфы с левым открыванием у нас есть. Вообще говоря, это отдельная история. Традиционно сложилось так, что все сейфы и банковские двери открываются направо. И дело вовсе не в том, что левшей мало: банковской двери совершенно безразлично, какая рука у Вас главная, тянуть её всё равно придётся двумя.
Следует отдать должное наши американским, как их ехидно уже много лет называют, “партнёрам”, в умении удобно обустроить свою жизнь. И как редко где ещё, эта способность проявляется в их офисах. Ведь с чем имеет дело народ, запертый на 8 с плюсом часов в тесном помещении? Правильно, с бумагой. То есть с докУментами.
Знаете, что скрывается в этих ящиках? Прежде чем их распаковать, мы расскажем Вам о сейфах высоких классов. Но придётся задать Вам ещё один вопрос:
Поиск по Блогу